ТОП Турниры
Показать больше
Порту U19

Порту U19

Португалия
Португалия

Порту U19 Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Порту U19 Порту U19 ФК Фамиликао U19 ФК Фамиликао U19
3 2
З 02/05/26 10:00
Униан Лейрия U19 Униан Лейрия U19 Порту U19 Порту U19
2 1
З 25/04/26 12:00
Порту U19 Порту U19 Бенфика U19 Бенфика U19
3 3
З 17/04/26 11:00
Порту U19 Порту U19 Жил Висенте (19) Жил Висенте (19)
3 0
З 10/04/26 06:00
Риу Ави ФК U19 Риу Ави ФК U19 Порту U19 Порту U19
0 4
З 04/04/26 06:00
Порту U19 Порту U19 Santa Clara SAD U19 Santa Clara SAD U19
3 0
З 13/03/26 11:00
Порту U19 Порту U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
6 0
З 07/03/26 10:00
ФК Фамиликао U19 ФК Фамиликао U19 Порту U19 Порту U19
2 3
З 01/03/26 10:00
Порту U19 Порту U19 Униан Лейрия U19 Униан Лейрия U19
5 0
З 21/02/26 10:00
Бенфика U19 Бенфика U19 Порту U19 Порту U19
4 4

Порту U19 Расписание

16/05/26 06:00
Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19 Порту U19 Порту U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
14
1
1
55:15
+40
43
2.69
Выездная форма
15
11
3
1
48:19
+29
36
2.40
Общая форма
31
25
4
2
103:34
+69
79
2.55
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
3.32
3.44
3.20
Минуты / забитые голы
27
26
28
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
84%
94%
74%
Больше 2.5
75%
88%
60%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
4%
0%
7%
Самый высокий результат в матче
9
6
9
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Порту U19 забивает гол каждые 27 минут в U19 Чемпионат

Порту U19 забивает в среднем 3.32 голов за игру

Порту U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19 Чемпионат

Порту U19 не удается забить в 4% в U19 Чемпионат

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.10
0.94
1.27
Минуты / пропущенный гол
82’
96’
71’
Сухие матчи %
39%
50%
27%
Больше 0.5
62%
50%
74%
Больше 1.5
36%
32%
40%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
31%
16%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
31%
16%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Порту U19 пропускает гол каждые 82 минут в U19 Чемпионат

Порту U19 пропускает в среднем 1.10 голов за игру

Порту U19 добивается 39% игр без пропущенных голов в U19 Чемпионат

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.42
4.38
4.47
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
94%
100%
87%
Больше 2.5
91%
100%
80%
Больше 3.5
52%
50%
54%
Больше 4.5
42%
44%
40%
Больше 5.5
30%
32%
27%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
7%
0%
14%
Меньше 2.5
10%
0%
20%
Меньше 3.5
49%
50%
47%
Меньше 4.5
59%
57%
60%
Меньше 5.5
71%
69%
74%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Порту U19 принимала участие в U19 Чемпионат

Порту U19 всего голов за матч команды 4.42 в каждой игре в U19 Чемпионат

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 91% для Порту U19 в U19 Чемпионат

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 49% для Порту U19 в U19 Чемпионат

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
50%
74%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
46%
38%
54%
ОКЗ и ничья
10%
7%
14%
ОКЗ и поражение
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
59%
50%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
33%
50%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
38%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Порту U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в U19 Чемпионат

Порту U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Чемпионат

Порту U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Чемпионат

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Порту U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Порту U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Порту U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Порту U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Порту U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Порту U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Чемпионат

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
94%
94%
-0.5
81%
88%
74%
-1.5
59%
75%
40%
-2.5
46%
57%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Порту U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в U19 Чемпионат

В первом тайме Порту U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Чемпионат

Во втором тайме Порту U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Чемпионат

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.16
0
0.33
Команда карточки среднее
0.10
0
0.20
Карточки против среднее %
0.06
0
0.13
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.27
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Порту U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Чемпионат

Порту U19 имеет в среднем 0.16 карточек в матчах U19 Чемпионат

В первом тайме, Порту U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Чемпионат

В первом тайме, Порту U19 имеет в среднем 0.03 карточек в матчах U19 Чемпионат

Во втором тайме, Порту U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Чемпионат

Во втором тайме, Порту U19 имеет в среднем 0.13 карточек в матчах U19 Чемпионат

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.39
0.31
0.47
Команда угловые среднее
0.35
0.25
0.47
Угловые против среднее
0.03
0.06
0
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0.31
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.25
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0
0.40
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0
0.40
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Порту U19 выигрывает по угловым в 7% матчей в U19 Чемпионат

Порту U19 имеет в среднем 0.39 угловых в матчах U19 Чемпионат

В первом тайме Порту U19 выигрывает по угловым в 7% матчах в U19 Чемпионат

Порту U19 имеет в среднем 0.19 угловых в матчах U19 Чемпионат

Во втором тайме Порту U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19 Чемпионат

Порту U19 имеет в среднем 0.19 угловых в матчах U19 Чемпионат

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pinto Lima B. MD
    2
  • 2 Miranda A. FW
    2
  • 3 Ferreira E. FW
    2
  • 4 Carvalho J. FW
    1
  • 5 Silva T. MD
    1

Порту U19 Таблица

# Форма U19 Campeonato Nacional 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 13 9 3 1 41:15 26 30
2 13 7 5 1 38:18 20 26
3 13 7 3 3 24:15 9 24
4 13 5 1 7 15:24 -9 16
5 13 4 3 6 13:19 -6 15
6 13 4 3 6 17:27 -10 15
7 13 3 2 8 11:23 -12 11
8 13 2 2 9 9:27 -18 8
# Форма U19 Campeonato Nacional 25/26, Group North ИС В Н П Г РГ О
1 18 16 1 1 62:19 43 49
2 18 10 2 6 31:23 8 32
3 18 10 1 7 32:31 1 31
4 18 9 3 6 35:29 6 30
5 18 8 3 7 22:27 -5 27
6 18 8 3 7 32:26 6 27
7 18 5 4 9 30:39 -9 19
8 18 5 4 9 22:37 -15 19
9 18 4 4 10 20:27 -7 16
10 18 0 5 13 10:38 -28 5
  • Championship round
  • Relegation Round

Порту U19 Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Порту U19 - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Порту U19

Информация об играх команды - матч/матчи Порту U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Порту U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Порту U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Порту U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Порту U19 - ФК Фамиликао U19 (09.05.2026) 3:2 U19 Чемпионат
  • Униан Лейрия U19 - Порту U19 (02.05.2026) 2:1 U19 Чемпионат
  • Порту U19 - Бенфика U19 (25.04.2026) 3:3 U19 Чемпионат
  • Порту U19 - Жил Висенте (19) (17.04.2026) 3:0 U19 Чемпионат
  • Риу Ави ФК U19 - Порту U19 (10.04.2026) 0:4 U19 Чемпионат
  • Порту U19 - Santa Clara SAD U19 (04.04.2026) 3:0 U19 Чемпионат
  • Порту U19 - Спортинг Лиссабон U19 (13.03.2026) 6:0 U19 Чемпионат
  • ФК Фамиликао U19 - Порту U19 (07.03.2026) 2:3 U19 Чемпионат
  • Порту U19 - Униан Лейрия U19 (01.03.2026) 5:0 U19 Чемпионат
  • Бенфика U19 - Порту U19 (21.02.2026) 4:4 U19 Чемпионат

Будущие запланированные матчи Порту U19 -

  • Спортинг Лиссабон U19 - Порту U19 (16.05.2026) U19 Чемпионат

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Порту U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Порту U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Чемпионат команда Порту U19 занимает 1 место в турнирной таблице с 30 очков, 9 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 15.
  • В турнире U19 Чемпионат команда Порту U19 занимает 1 место в турнирной таблице с 49 очков, 16 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Порту U19
информация о команде
  • Полное название:
    Порту U19
  • Сокращенное название:
    POR
  • Стадион:
    Ctfd Portogaia
  • Город:
    Vila Nova de Gaia
  • Вместимость стадиона:
    3800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close